Добрый вечер, пришло письмо о возмещении ущерба на сумму в 72900, хотя при ДТП в протоколе было написано повреждение бампера и правого крыла

Добрый вечер, пришло письмо о возмещении ущерба на сумму в 72900,хотя при ДТП в протоколе было написано повреждение бампера и правого крыла

, Екатерина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Все это оспоримо, но зависит от марки и модели поврежденной вами машины, может вы повредили Мазерати..., то это мало.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, в том то и дело что повреждения минимальные, разве может пострадавший год ездить колечить свою машину, а потом приезжать в страховую с независимой экпертизой