За какой квартал платить налог за тот, в котором совершен договор или получены средства?
Доброго времени суток.
Продаю апартаменты (нежилое помещение) в апарт-отеле. Приобретал как физлицо. Сдавал в аренду в качестве ИП. Сейчас продаю апартаменты. Исходя из практики, планирую платить налоги как ИП (т.к. использовал помещение в предпринимательской деятельности). Могу заключать договор на продажу как физлицо, а потом платить налоги как ИП (6%)? За какой квартал платить налог за тот, в котором совершен договор или получены средства?
Спасибо.
, Игорь, г. Москва