1 закрыли, в связи с применением сторон (25 и 76 УПК)?

Здравствуйте, возможно ли, чтобы дело по статье 134 УК РФ ч. 1 закрыли, в связи с применением сторон (25 и 76 УПК)?

Уточнение от клиента
Примирением*
, Юрий, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, это преступление средней тяжести, теоретически можно примирится в порядке ст. 25 УК РФ.

Однако такой практики нет.

Примирение возможно только при выполнении условий, указанных в примечании данной статьи.

ст. 134 УК РФ
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)