Продажа доли
Добрый день!
Сложилась следующая ситуация. Мой папа владел 1/2 частью своего дома. 1/2 часть принадлежит его брату.
Папа умер. Я получил свидетельство о праве на наследство 1/4 части дома, которая принадлежала ему (1/8 часть от всего дома). Остальные 3/4 части находятся у моих двух сестер и одного брата. С ними отношения плохие.
Могу ли я продать свою 1/8 часть дома папиному брату (владельцу 1/2 части дома) без согласия своих братьев и сестер?
, Виталий Шушемоин, г. Нижний Тагил
Александр Афанасьев
Продать не можете, подарить согласия не требуется. Вопрос решаемый. Если есть скайп, могу вас добавить в список своих контактов, на будущее