У кого взять отказ?
Скажите, если в 4-х комнатной коммунальной квартире, две комнаты приватизированы (одна из них моя), а две нет. То у кого брать отказы?
, Дмитрий, г. Реутов
Скажите, если в 4-х комнатной коммунальной квартире, две комнаты приватизированы (одна из них моя), а две нет. То у кого брать отказы?
Добрый день.
Вы хотите продать комнату?
Согласие нужно брать с собственников комнат, если не приватизирована обращайтесь в местную Администрацию.