В 2021 году в апреле она отменила то завещание и составила новое в котором ещё добавила квартиру и движемое и не
Я ухаживала за бабушкой соседкой 3.5 года.в 2018 году она написала в пользу меня завещание на квартиру. В 2021 году в апреле она отменила то завещание и составила новое в котором ещё добавила квартиру и движемое и не движемое.завещание отдала на мне.в августе бабушка умерла.и тут появилась внучка с которой она не общалась и та к ней не приходила .Внучка подала в суд об отмене завещания.Какие шансы у внучки??? Сын бабушки отец внучки умер давно .
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Надо читать какие основания она приводит в своем исковом заявлении. Возможно что бабушка не понимала то подписывает и будет просить суд назначить психиатрическую посмертную экспертизу. Ст. 177 ГК РФ.