Я ей отправила квитанцию об оплате долга и справку из банка, по форме банка
Добрый день! Было решение суда в удовоетворении иска банка ко мне как должнику в августе. В декабре я через кассу банка внесла всю сумму. Счет закрыли,карту анулировали. Дали справку о нулевой задолженности. В феврале пристав о крыла исполнительное производство. Я ей отправила квитанцию об оплате долга и справку из банка,по форме банка. Ее это не устроило. Она вынесла постановление о взыскании с заработной платы. Ответила мне ,ч о должна быть другая справка с указанием периода задолженности. Банк такую справку не дает.
Долга нет. Постановлении об удержании у работодателя. Что мне делать? Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Ирина Ефимова
Напишите жалобу на имя Старшего судебного пристава или обратитесь в суд и обжалуйте действия пристава.
Я написала жалобу, мне пришел ответ, что пристав ничего не нарушает и вправе требовать такую справку. А банк не дает мне по такой форме, дает в своей форме.