Какой актуальный закон в России и Татарстане, регламентирующий график ремонтных работ?
Здравствуйте. Какой актуальный закон в России и Татарстане, регламентирующий график ремонтных работ ?
, Резеда, г. Казань
Наталья Андреева
Все это в Республике Татарстан регулирует Закон от 12.01.2010 № 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» (далее – Закон о тишине)