Подать в электронном виде или сходим сами в суд
Добрый!
необходимо подготовить защиту по Дело № А41-40842/2021
со стороны ответчика ООО Техник
подать в электронном виде или сходим сами в суд
- A41-40842-2021_20220228_Opredelenie.pdf
, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Исходя из текста определения, кассационная жалоба ООО «Техник» оставлена без движения, в связи с тем, что к жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы участникам процесса.
Сама жалоба к производству суда не принята.
необходимо подготовить защиту по Дело № А41-40842/2021Игорь
Вам необходимо подготовить отзыв на кассационную жалобу?
Согласно ст. 291.2 АПК РФ:
1. Лицо, участвующее в деле, получив копию кассационных жалобы, представления, направляет отзыв на кассационные жалобу, представление с приложением документов, подтверждающих возражения относительно жалобы, представления, другим лицам, участвующим в деле, и в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
если это так, то после того, как жалоба будет принята к производству суда (если будет принята), то Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать составление возражений на кассационную жалобу.