Подать в электронном виде или сходим сами в суд
Добрый!
необходимо подготовить защиту по Дело № А41-40842/2021
со стороны ответчика ООО Техник
подать в электронном виде или сходим сами в суд
- A41-40842-2021_20220228_Opredelenie.pdf
, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Исходя из текста определения, кассационная жалоба ООО «Техник» оставлена без движения, в связи с тем, что к жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы участникам процесса.
Сама жалоба к производству суда не принята.
необходимо подготовить защиту по Дело № А41-40842/2021Игорь
Вам необходимо подготовить отзыв на кассационную жалобу?
Согласно ст. 291.2 АПК РФ:
1. Лицо, участвующее в деле, получив копию кассационных жалобы, представления, направляет отзыв на кассационные жалобу, представление с приложением документов, подтверждающих возражения относительно жалобы, представления, другим лицам, участвующим в деле, и в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
если это так, то после того, как жалоба будет принята к производству суда (если будет принята), то Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать составление возражений на кассационную жалобу.
в деле я не участвовал, узнал об этом только после выноса решения.
ни каких доказательств, возражений со своей стороны не предоставлял.
кассационную жалобу составлял, оплачивал и направлял в электронном виде сам.
назначили дату. нужна дальнейшая помощь.
Ну если это Вы — податель жалобы от ООО «Техник», то единственное замечание у суда — это " к жалобе не приложены доказательства направления или получения её копий участвующим в деле лиц". Вам необходимо направить копии жалобы участникам процесса (ООО «ЧелТракСнаб») заказным письмом с описью вложения, и квитанции отправки направить в кассационный суд с сопроводительным письмом о том, что недостатки устранены, копия жалобы направлена, прилагаю квитанцию направления копии жалобы заказным письмом с описью вложения, прошу принять кассационную жалобу к производству суда и назначить её рассмотрение.
Дальнейшая помощь возможна на платной основе при обращении в чат. Стоимость оговаривается в чате.