Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год
Добрый день!
Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год.
, Анзор, г. Майкоп
Сергей Николаев
Добрый день!
Дать 100% гарантии в Вашем случае невозможно, но принять меры к отмене судебного решения, и как следствие этого, прекращению исполнительного производства возможно при одновременной подаче заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока на обжалование/отмену судебного приказа (ст. 112 ГПК РФ).
Более точные перспективы возможны только после изучения документов.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!