И как мне узнать есть ли там моя доля?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Заказывал Выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости. На данный момент там живет моя бабушка по отцу с которой не общаемся. Отец умер когда я был маленький, в 2009 году. Я хотел узнать не принадлежит ли мне часть квартиры, в качестве наследства от родного отца. А в выписке указано что правообладатель город Москва. Что это значит? И как мне узнать есть ли там моя доля?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит у вас квартира муниципальная.  Те кто там прописаны имеют право на приватизацию квартиры.

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Клиент
Клиент, г. Москва
А как в таком случае узнать, кто имеет право на приватизацию?

Все кто в настоящее время прописаны.