И надо ли беспокоиться по этому поводу?

Добрый вечер. Работаю не официально. Клиент хочет подать в суд за порчу имущества(чего конечно же я не делал). Прямых доказательств через камеру нету, т.к очень плохая камера. Как быть в такой ситуации? И надо ли беспокоиться по этому поводу?

, Евгений, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Если Вы этого (порчи имущества) не делали, то беспокоится не о чем. Подавать в суд это право человека и если клиент хочет подать в суд, он может подать в суд.