Порядок исчисления пособия по безработице?
Порядок исчисления пособия по безработице? Если постановление правительства от 12 августа 2003 года не имеет силы
, Милана, г. Москва
Татьяна Марченко
Здравствуйте, Милана!
Порядок определения размеров пособия по безработице установлен ст. 30 ФЗ «О занятости населения в РФ».
Постановлением правительства от 12 августа 2003 № 62 был утвержден порядок исчисления среднего заработка, сейчас действует
Постановление Правительства РФ от 14.09.2021 N 1552 «Об утверждении Правил исчисления среднего заработка по последнему месту работы (службы)»
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат на платной основе