При мне было 42 пакетика хоть я и не знала об этом они перед осмотром меня записали как 38 не считая одной фоке в
меня поймали на закладке товара соль крб мне 16 лет и я так поинаю или меня соседи увидили или за мной следили. так как в задержании участвовало 2 машины в каждой по 4 человека в гражданской одежде . показали ксиву и посадили в машину. с моей стороны сопративления небыло. меня отвезли в отдел как я поняла гнк как мне потом сказала мама . осмотрели мой телефон . мама приехала я дала показания но много им не доросказала. при мне было 42 пакетика хоть я и не знала об этом они перед осмотром меня записали как 38 не считая одной фоке в телефоне по 0.5 и 0.8 одного товара .на меня пока что завели административку и отпустили домой до 23.03 потом как они сказали будет камисия а что потом не знаю. что в данной ситуации делать? подскажите пожалуйста . телефон и товар забрали
В настоящий момент берите 51 статью Конституции — отказ от дачи показаний. Далее срочно связывайтесь с адвокатом, пользоваться услугами предоставленного адвоката не советую. Ситуация подлежит обсуждению индивидуально.
Смирнов Илья Александрович г. Новороссийск, можете писать в чат с юристом.