Подскажите пожалуйста
хозяин автомобиля умер,жена умершего отдала автомобиль знакомым и написала расписку в ней её данные и данные знакомого. знакомый продал автомобиль мне без договора,отдал только ПТС и расписку. я хочу оформить автомобиль,обратился к жене умершего хозяина она помочь отказалась сказав мне машина не нужна и отстаньте от меня.Скажите как оформить автомобиль если наследница отказывается подписывать документы?
, максим симтканич,
Владимир Малыхин
Для оформления и постановки на учет Вам нужен ПТС, квитанции и всего лишь ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ (простая форма, не нотариальная, на которой ПОДПИСИ продавца и покупателя).
Если немного непонятно обращайтесь в чате поясню.
Самому написать договор купли-продажи?