Какие документы нужны для этого куда писать заявление
Приватизация земельного участка. Какие документы нужны для этого куда писать заявление
Приватизация земельного участка. Какие документы нужны для этого куда писать заявление
Здравствуйте, Андрей!
Нужно смотреть что имеется у Вас из документов, но основания для выкупа без торгов указаны в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ. Самым основным та является наличие здания на земельном участке.
В этом случае заявление в зависимости от того, где находится участок пишется в администрацию городского округа, муниципального района или уполномоченный орган города федерального значения.
Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!