Работ такое ловил человечков не могу я тебе говорю я тебе говорила не знаю как
, Карина, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вопрос юридический не задан, идет набор слов, в котором сложно уловить какой то смысл.Врачи иногда употребляют термин-бред
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович