Куда обращаться при повторении подобной ситуации?
Автомобиль наглухо заблокировал вход в офис на 2,5 часа. Приходил, уходил, на просьбы переставить машину грубо отвечал, что разгружается. Время отсутствия водителя у авто от 10 до 30 минут. В Гибдд нам в помощи отказали. Куда обращаться при повторении подобной ситуации?
, Людмила, г. Уфа
Я не могу вызвать эвакуатор с целью перемещения чужого транспортного средства. Это в компетенции только инспектора Гибдд. А они эту ситуацию не считают проблемной
Елена Елисеева
Здравствуйте, Людмила.
Автомобиль наглухо заблокировал вход в офис на 2,5 часа.
Полагаю, что можно по " горячим следам" написать претензию магазину, товар для которого был привезен на данном автомобиле.