Она подала на нас в суд "оскорбление ", суд присудили нам с мужем выплатить ей по 7 тысяч рублей, каждому
Добрый день, муж поругались с соседкой,через два дня я тоже с ней поругалась. Она подала на нас в суд "оскорбление ",суд присудили нам с мужем выплатить ей по 7 тысяч рублей, каждому. На суде не учли наличие двоих несовершеннолетних детей, ипотека и работает только муж. Помогите пожалуйста составить заявление чтобы уменьшить сумму компенсации.
Здравствуйте!
Если есть решение суда, то изменить его можно, подав апелляционную жалобу в течение 30 дней. В рамках консультации невозможно подготовить документ, можете заказать услугу в личном чате юриста.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.