По каким документам это можно оформить -КДТ к ДТ?
Добрый, вопрос - по договору бербоута без экипажа - выплачены суммы и судно выкупается.Какими документами это надо оформить- акт передачи .По таможни судно выпущено условно .Сейчас будет= меняться собственник - на российского.По каким документам это можно оформить -КДТ к ДТ??И все ??
, марина, г. Новороссийск
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Согласно части 3 статьи 126 Таможенного кодекса ЕАЭС
Условно выпущенные товары, указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящей статьи, запрещены к передаче третьим лицам, в том числе путем их продажи или отчуждения иным способом, а в случаях если ограничения на ввоз на таможенную территорию Союза указанных товаров установлены в связи с проверкой безопасности этих товаров, — также запрещены к их использованию (эксплуатации, потреблению) в любой форме.
Вы не можете поменять собственника, пока не снимите ограничения.