Дождались звонка от менеджера по подбору персонала, сказала ведётся служебная проверка по факту инцидента с вашим коллегой (данного человека он незнает)

Здравствуйте. Муж работает вахтовым методом . На данный момент находится дома на межвахте, завтра отъезд. Сегодня ему звонят и говорят что он уволен, уточняем основание увольнения, не объяснют пытаемся дозвонится до руководства, они не объясняют причину. Дождались звонка от менеджера по подбору персонала, сказала ведётся служебная проверка по факту инцидента с вашим коллегой (данного человека он незнает). Что делать в этой ситуации? Спасибо

, Венера, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке, оспаривать увольнение и просить суд об изменении записи оснований увольнения.

Для более подробной консультации необходимо знать подробности и основания незаконного увольнения.

Доброго Вам дня.