Добрый день, столкнулись с неоднозначной ситуацией, в салоне магазина в ТЦ произошла кража, сотрудник
Добрый день, столкнулись с неоднозначной ситуацией, в салоне магазина в ТЦ произошла кража, сотрудник магазина не запер входные жалюзи и не закрыл витрины (не закрыл сотрудник другой смены) с утра не проверили, в следствии чего произошла кража, полиграф подтвердил, что сотрудник к делу не причастен, заведи дело, имеет ли право компания списать все краденное имущество на этого человека ?