Ни куда написать не могу, как мне вернуть деньги?

добрый день,вчера на валбересе сделала и оплатила заказ.а сегодня утром мой заказ исчез как будто я ни чего и не заказывала.я так понимаю,что его заблокировали?ни куда написать не могу,как мне вернуть деньги?

, таня, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо сделать соответствующие скриншоты, в том числе, с платежного документа (чека) о переводе Вами денежных средств, и направить в Вайлдберриз письменную претензию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Кроме того, сейчас надо также учитывать, что в работе этого маркетплейса происходят технические сбои. Смотрите следующую, например, публикацию: https://news.mail.ru/economics...