Ни куда написать не могу, как мне вернуть деньги?
добрый день,вчера на валбересе сделала и оплатила заказ.а сегодня утром мой заказ исчез как будто я ни чего и не заказывала.я так понимаю,что его заблокировали?ни куда написать не могу,как мне вернуть деньги?
, таня, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо сделать соответствующие скриншоты, в том числе, с платежного документа (чека) о переводе Вами денежных средств, и направить в Вайлдберриз письменную претензию.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».