Где можно увидеть, ознакомиться с документом, по которому происходит удержание денежных средств?
Где можно увидеть, ознакомиться с документом, по которому происходит удержание денежных средств ? На сайте госуслуг имеется ссылка на документ 2-1323/21 . И всё.
Уточнение от клиента
В справочной пенсионного фонда по телефону уточнили, что документ из С.-Петербурга (области?) и подпись — Ковалёва А.А. Вероятно, что это судебный приказ.
, Владимир Георгиевич, г. Воронеж
Александр Сауленко
Добрый день, Владимир Георгиевич
Чтобы именно ознакомиться с этим судебным приказом — надо получить его копию в мировом суде. В открытом доступе тексты суд.приказов не публикуются.
Если хотите узнать кто взыскатель и категорию дела — к сообщению на госуслугах (если оно от приставов) должно быть прикреплено постановление о возбуждении исп.производства, там должно быть указано кто взыскатель.