Могу ли я подать иск, за не выполнения работы в срок?

Здравствуйте.

Отдал машину в автосервис. С директором обговаривались сроки 3 недели и цена 68000 за ремонт, без учета материала. Срок просрочили на 33 дня. Договора нету, все обговаривалось на устной основе. Могу ли я подать иск , за не выполнения работы в срок?

, Алексей, г. Самара
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Да можете, но желательно иметь доказательства что вы к ним обращались