Я прав или нет
Здравствуйте у меня такой вапрос я работал на предприятии слесарем по осмотру и ремонту подвижного состава получил второй разояд потом меня отправили на курсы машиниста крана я закончил успешно прошел практику после стал работать машинистом оплата мне производилась по пятому разряду потом меня сняли обратно в слесари иплатят по второму мне кажется что ето не правильно так лиса ето?
, Алексей Биккенин,
Александр Печеницын
Вы правы.
РД ничего не может делать без согласия работника.
Попробуйте пригрозить РД обращением в ГИТ.
Владимир Малыхин
Оформлены ли документально данные действия, с приказами ознакомлены были? Если нет то это незаконно.