Сейчас звонят и говорят что у них проверка выявила, что при увольнении мне выплатили неправильно и за
Здравствуйте работал в Россгвардии. Уволили больше полугода назад 15.08. Сейчас звонят и говорят что у них проверка выявила, что при увольнении мне выплатили неправильно и за последний месяц насчитали зарплату полностью, а должны были за пол месяца, так как работал до 15 числа. Теперь я им должен деньги
, Дмитрий, г. Москва
Станислав Никулин
Дмитрий здравствуйте, хотелось дополнения к вопросу вы были военнослужащим или сотрудником полиции?