Здравствуйте, меня задержали дома сломав дверь с постановлением на обыск, потом меня утром задержали целый

Здравствуйте ,меня задержали дома сломав дверь с постановлением на обыск ,потом меня утром задержали целый день поддержали у следователя до ночи ,в конце мне дали подписать документ в качестве подозреваемого ,не предоставили адвоката и не дали документы ,что делать?

, Виктор, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня задержали дома сломав дверь с постановлением на обыск, потом меня утром задержали целый день поддержали у следователя до ночи, в конце мне дали подписать документ в качестве подозреваемого, не предоставили адвоката и не дали документы, что делать?

Виктор

Виктор,

Вам самое время приглашать адвоката.

Не зная, в чём Вас подозревают, каковы доказательства обвинения, невозможно что либо Вам посоветовать.