Не возникнут ли у нее проблемы при желании продать этот дом?

Жена стала собственницей частного дома после смерти законного супругаа. В течении нескольких лет не переоформила на себя лицевой счет на газ, но исправно оплачивает счета. Не возникнут ли у нее проблемы при желании продать этот дом?

, Неля, г. Москва

Если нет задолженности по счету, то беспокоиться нет причины, но для сделки придется обратиться за справкой об отсутствии задолженности за пользование газом, поэтому во избежание проволочек при сделке, следует переоформить лицевой счет на собственника.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.

Неля
Клиент, г. Москва
Спасибо