Здравствуйте 32 года назад В школе мне выдали аттестат не на мою фамилию и отчество что делать надо встать на биржу
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходимо обратиться в образовательную организацию, которая выдала аттестат, и получить его дубликат. И обязательно укажите на ошибку, и что в этой связи требуется внести изменения. Если школы уже нет, то обращайтесь в территориальный орган Минобрнауки РФ. Дальше вам уже подскажут.
Здравствуйте. Наш ребенок закончил 9 класс в 2025, получил аттестат, поступил в колледж, на платной основе, спустя 2 месяца «обучения» мы поняли, что качество обучения нас не устраивает совсем и забрали документы. Нас запугивали, что мы не имеем права, чтобы ребенок нигде не учился. Сейчас ребенок обучается на профессиональных курсах специальности, которая ей нравится.
Сегодня мне звонили с отдела образования, узнать где обучается наш ребенок. Вопрос- какие могут быть последствия для нас, родителей, что наш ребенок не вернулся в школу и не пошел учится в другой колледж?
Суд с налоговой. Судья не дала мне возможности изложить свои доводы и заявить ходатайства. Было первое заседание. На нем я коротко рассказала свою ситуацию с долгом в налоговой. Назначили второе так как запросили налоговую на расчет пеней. Они почему то слишком большие. Я перед вторым заседанием написала ходатайство о перенесении еще на 2 недели второе заседание по причине что мне не хватило времени на подготовку документов. Изначально срок рассмотрения дела поставлен 3 месяца. Ждала письма с датой второго заседания а получила решение. Судья все что налоговая заявила присудила мне. И вопрос. Что делать теперь? Ведь в суде первой инстанции я фактически не заявила ходатайства на перерасчет на то что бы убрали штраф и еще много всего. Апелляция же строится на заявленном в суде первой инстанции. Планирую написать жалобу на судью ее руководству и в кус на то что не позволила мне защищаться в суде. Подскажите что делать в этой ситуации?
Может ли отец отказаться от ребенка, не являясь его биологическим отцом, но если признал ребенка своим?
Здравствуйте!Между мной и молодым человеком были отношения
до этого была матерью одиночкой...
молодой человек признал моего сына своим ребенком - дал ему свою фамилию и отчество
спустя 6 лет мы развелись... в суде по вопросу алиментов,бывший заявил на отказ оплаты алиментов на сына,тк биологически ребенок не его...
разве можно так поступать - признал ребенка своим,ребенок его отцом считает,а теперь что бы не платить алименты подал на оспаривание отцовства. Ребенок же не котенок
У мамы муж (Денис)погиб на сво,у него есть сын 22 года с которым они виделись только один раз в жизни(год назад),у Дениса были алименты,но их списали,тк не могли найти сына(он поменял фамилию и отчество)сейчас это сын хочет судиться с мамой чтоб ему выплатили алименты.
Здравствуйте скажите пожалуйста вот муж уволился с работы не так давно и зарпиата была 65ка а сейчас устроился на другою работу чтобы прдать на пособия сколько должно пройти время чтобы тот старый доход не не портил репутацыю во выплотах что делать подскажите пожалуйста