Прибавка к пенсии
В абзаце третьем подпунткта 6 пуннкт 1стоья 28 Федерального закона от 17.12.2001 года "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" сообщается,что "Гражданам,проработающим в районах Крайнего Севера не менее 7 лет 6 месяцев,трудовая пенсия назначается с уменьшением возраста установленного законом на четыре месяца за каждый полный календарный год работы в этих районах.
Означает ли это,что гражданин проработавший в этих районах 21 календарный год и имеющий страховой стаж 25 лет,приобрёл право выхода на пенсию в 53 года?
, Геннадий, г. Москва