Мне платить нечем, что мне делать?
Здравствуйте! Я плачу кредит по исполнит.листу. С меня удерживают 50%. Сегодня пришло письмо с суда, еще один кредит, на сайте я смотрела что этот кредит анулирован по истечении срока, он был взят в 2012г. Мне платить нечем, что мне делать?
Добрый день, Екатерина
Если это судебный приказ, то вы можете в течение 10 дней с момента его получения, направить в мировой суд возражения относительно его исполнения.
В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.
Если, это не суд. приказ, напишите, что за судебное решение.
Добрый день!
Вам можно рассмотреть вопрос проведения процедуры банкротства гражданина. Это абсолютно законный вариант прекращения всех кредитных обязательств в ситуации, когда Ваше финансовое положение не позволяет выплачивать кредиты и проценты по кредитам.
Срок процедуры составит от 6 до 12 месяцев, по ее завершении задолженности по кредитам будут списаны.
Вы можете обратиться к специалисту за бесплатной консультацией для проведения анализа вашей ситуации и принятия решения нужно ли в Вашем случае пройти процедуру банкротства.
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
да, Екатерина,
мы занимаемся данными вопросами, как отменой судебных приказов так и самой процедурой банкротства.