Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать исковое заявление в суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать исковое заявление в суд . Есть дом на две семьи, обе стороны хотят разделить дом, как написать такое заявление
, Анастасия, г. Москва
Добрый день!
Вам либо нужно обратиться в раздел сайта документы и там вам помогут составить исковое заявление. Но, если вы сами хотите написать, то вам нужно знать статью 131 ГПК РФ, в которой указано, всё, что должно быть в исковом заявлении.