Добрый день, мы с мужем в браке, квартира в собственности у обоих 1/2 части, у меня есть ребенок, муж сменил замки и отказывается пускать
, Екатерина, г. Москва
Сергей Шерипов
Добрый день Екатерина! Для начала попробуйте обратиться к вашему участковому, а также в опеку — обычно помогает. Если нет, то можно обратиться в суд с иском не препятствовать супругу в проживании и пользовании помещением.