Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как правильно поступить в этой ситуации
Здравствуйте ????
Я вступила в наследство на квартиру, когда получила выписку с егрн, принесла ее в жэк, бухгалтер увидела, что все года она неправильно считала нам квадратуру и выставила долг. Хотя по всем документам квадратура правильная, ошибку совершил бухгалтер, но все равно говорит долг за нами с 2014 года. Как правильно поступить в этой ситуации
Здравствуйте. Купила абонемент в школе танцев для дочери 7 лет. Абонемент на 4 занятия. При покупке администратор сказала, что оплата только наличными, договор никакой заключен не был, чек не выдан. Спустя пару дней решили всё-таки не посещать эту школу (нашелся другой вариант), занятий по абонементу еще не было, собираюсь отказаться от данного абонемента. Вопрос: как правильно поступить, чтобы вернуть деньги за абонемент? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4971534, Екатерина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Общалась с мужчиной, родила от него дочку, дочку не признает. Общение прекратила, но пошли угрозы , что выловит изобьет и тд. были до этого случаи , что подлавливал избивал, насиловал, заявление не писала боялась. Пару дней назад снова звонил угрожал , что бы не попадалась на глаза иначе изобьет. Как мне правильно поступить в данной ситуации? хочу написать заявление в полицию, опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребенка
, вопрос №4969119, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У нас на общедомовой территории построено три гаража не законно. т.е. нет документов на разрешение и нет документов на согласование построения. У меня же в собственности есть участок 9кв/м, который находится на территории общего дома. Я установила навес для автомобиля. Одна дама написала на меня жалобу в администрацию города. Мне пришло письмо с предложением убрать навес. Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?
, вопрос №4967236, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу трудового законодательства. Выпускник школы поступил в педагогический вуз на целевое обучение в 2019 году, целевой договор был заключён со школой, материальных мер поддержки не оказывалось согласно договору, также в договоре не прописаны условия, если у выпускника в процессе обучения возникнут медицинские противопоказания. В 2025 году молодой педагог после окончания обучения в вузе приступил к трудовой деятельности и начал работать в школе, с которой был закончен договор. Компетенция соответствует у педагога, претензий нет. Но есть один нюанс, у молодого педагога есть дефект речи, что вызывает сложности в качественном доведении материала ученикам и освоении предмета. После учебного года начали поступать жалобы от родителей, что дети не понимают учителя. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить директору школы? Педагог хочет уволиться по собственному желанию. Планирует продолжить работать в другом районе, но в той же сфере образования (преподавать в техникуме). Как согласно законодательству правильно поступить учителю?
, вопрос №4965835, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.