Какие могут возникнуть осложнения, подводные камни
Здравствуйте!
Я - ИП.
ООО имеет задолженность передо мной 925 250 р
Было проведено ряд сделок (15шт). Первая из них по договору, остальные просто по накладным. Накладные все подписаны. Тянули с оплатой, просили отсрочки, в итоге остался долг по последней накладной 925 250 р из 1427650 р.
Есть свидетели сделок (моя жена и мой поставщик). Есть переписки. Могут быть встречные претензии по качеству товара, но все сроки уже вышли, т.к. сделки были 13.09.2020 по последней накладной , к тому же они внедоговорные и официальных претензий ООО не предъявляло.
Составлена претензия и иск.
Правильно ли составлен иск и прочие документы. Какие шансы на победу в суде. Какие могут возникнуть осложнения, подводные камни. Какие рекомендации. Что мне делать дальше?
Спасибо за ответ. А кэтому вопросы вы видите прикрепл доки. Или их админ так и не прикрепил?
нет, Сергей ничего не прикреплено.