И не приостановят ли мне её в случае чего?
Получаю пенсию по потере кормильца. На данный момент 20 лет и учусь на очном. То есть бесплатно от государства. Хочу встать на учёт по безработице, чтобы получать дополнительный доход. Так вот вопрос: буду ли я продолжать получать пенсию? И не приостановят ли мне её в случае чего?
, Никита, г. Москва
Александр Богачев
Студенты-очники безработными признаны быть не могут, соответственно, права на выплату пособия по безработице не имеют. А вот студент-заочник может быть признан безработным.
_________________________________________________________________________________________________
в центре занятости населения Вам откажут в постановке на учет в качестве безработного.
Благодарю за ответ)