По приезду за машиной заметил что пятна не были убраны, и ЛКП нанесено очень не окуратно, мастер согласился все переделать
Доброго времени суток. Отдал машину на покраску, с устронением мелких вмятин. По приезду за машиной заметил что пятна не были убраны, и ЛКП нанесено очень не окуратно, мастер согласился все переделать.
Вопрос? Кто должен покупать расходные материалы для востоновлении машыны, я или уже сам маляр за свой счет?
, Сергей Хоменко, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Сергей Хоменко!
Если материалы входили в стоимость покраски, тогда все исправления и недочеты должен исправлять маляр, значит расходы на материалы должен тоже он приобретать. В вашем случае все вопросы к маляру.