Здравствуйте, пытаются повесить недостачу ГСМ, уже полтора года как перевелась
Здравствуйте, пытаются повесить недостачу ГСМ , уже полтора года как перевелась
, Яна, г. Москва
Александр Гулько
Добрый вечер!
Чтобы повесить недостачу должны быть веские основания. Может было хищение ГСМ и недостача этому подтверждение. Проводилась какая-нибудь проверка?
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович
В суд могут подать тогда, когда удостоверятся в том, что не было хищения. Поэтому сначала должны быть известны причины недостачи путём проведения проверки. Инвентаризацию Вы проводили при переводе на другую должность? Была недостача при проведении указанной инвентаризации?
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович