Будет ли выдан судебный приказ по данному заявлению?
Организация, занимающаяся обслуживанием дома, подала заявление о взыскании с жильца задолженности по квартирной плате и просила выдать судебный приказ, указав в заявлении размер задолженности и проценты. Будет ли выдан судебный приказ по данному заявлению?
, Елена, г. Москва
Денис Суриков
Добрый день. Требования о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг рассматриваются в приказом производстве, по результатам рассмотрения выдаётся судебный приказ.