2 дознание идет уже 4 месяца не кто по делу не чего не делает можно как то ускорить процесс?

Здравствуйте по ст 264.2 дознание идет уже 4 месяца не кто по делу не чего не делает можно как то ускорить процесс?

, Нтколай, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Самое простое и эффективное, это обратиться в надзирающую прокуратуру с жалобой, в которой аргументированно изложить свои претензии.