2 дознание идет уже 4 месяца не кто по делу не чего не делает можно как то ускорить процесс?
Здравствуйте по ст 264.2 дознание идет уже 4 месяца не кто по делу не чего не делает можно как то ускорить процесс?
, Нтколай, г. Москва
Дмитрий Демченко
Самое простое и эффективное, это обратиться в надзирающую прокуратуру с жалобой, в которой аргументированно изложить свои претензии.