Подскажите, пожалуйста, а возможен ли какой-то процент возврата потраченной суммы на погребение человеку, который является Индивидуальным Предпринимателем?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возможен ли какой-то процент возврата потраченной суммы на погребение человеку, который является Индивидуальным Предпринимателем ? то есть мне.
, Юлия, г. Омск