Здравствуйте подскажите пожалуйста прописана в квартире с двумя своими детьми квартира в соц найме, договор
Здравствуйте подскажите пожалуйста прописана в квартире с двумя своими детьми квартира в соц найме ,договор оформлен на мою маму т.к она была смесь тоже прописана но сейчас выписалась нужно ли мне переоформить договор на себя если квитанции приходят на моё имя
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Бородин
Здравствуйте, Виктория! Жилищный кодекс не содержит обязательного требования о переоформления договора в Вашем случае. Но в соответствии со ст. 83 Жилищного кодекса выезд нанимателя из жилого помещения автоматически прекращает договор, но только, если с ним выехали члены семьи.
С Уважением юрист Дмитрий Бородин.