Какой алгоритм действий в данной ситуации для ИП - Продавец?
Частичный возврат денежных средств: Клиент - Продавец - Поставщик.
Ситуация:
Клиент оплатил (онлайн) в интернет магазине 6 товаров.
Продавец ИП оплатил 2 счета разным поставщикам, 1 счет - 2 товара, 2 счет - 4 товара.
По 1 счету весь товар доставили клиенту. По 2 счету 1 товар доставили клиенту.
Клиент просит вернуть средства за непоставленный товар. Поставщик (2 счет, ООО) не возвращает оплату по счету за недоставленный товар (товар уже сняли с производства).
, Евгения, г. Москва