Ведётся ли подсчёт противогаз ов в школах?
ведётся ли подсчёт противогаз ов в школах?
, Алексей, г. Москва
Диана Греб
Здравствуйте! У любого имущества есть инвентаризационный номер.
По мнению Федерального казначейства, инвентаризация позволяет сверить, как в учреждении соблюдают правила и условия хранения материальных ценностей и денежных средств, а также как ведут складское хозяйство, содержат и эксплуатируют машины, оборудование, другие активы учреждения.
Во время инвентаризации комиссия проводит не только физический подсчет объектов и фиксирует их наличие или отсутствие, но и оценивает состояние всех активов.