Ответчица на первое заседание не приехала и не предоставила документ об уважительной причине
Здравствуйте! Подал иск об оспаривании отцовства, есть справка в том, что я бесплоден. Ответчица на первое заседание не приехала и не предоставила документ об уважительной причине. Суд отложил заседание на 23.03.2022г. с последующим назначением анализом ДНК ребенку. Если ответчица не приедет с ребенком на анализ без уважительных причин, какое решение примет суд?
Заранее благодарю за обратную связь.