Как мне снизить размер алиментов?
Здравствуйте, две дочки,одному ребёнку исполнилось 18 лет,но с меня продолжают выплачивать организация алименты. Правомерно? Как мне снизить размер алиментов?
, Сергей, г. Москва
логинов константин
Сергей здравствуйте.
В случае если вашей дочери исполнилось 18 лет, вам необходимо подать заявление службу судебных приставов о прекращении исполнительного производства в этой части. Заявление можно подать через сайт госуслуг. Возможно приставы про вас просто забыли. Вы можете потребовать у бывшей супруги вернуть Денежные средства, поскольку с её стороны это является незаконным обогащением.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.