Здравствуйте я не совершенна летняя как мне поступить и куда обратится если мне предложили работу раскладчиком наркотических средств и такое уже не в первый раз

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте, Анастасия.

В полицию обратитесь, сделайте сообщение о преступлении. Будет проведена проверка и принято решение. Возраст значения не имеет, так как нет минимального возраста для обращения с заявлением в полицию.

С уважением, Дмитрий Кузьмин.