Просрочка по ипотеке
доброго времени суток. в Сбербанке у меня ест ипотека с 2016 года. было сделано 2 реструкторизации и в последствии из увеличился платеж по ипотеке. на данный момент у меня нет работы, у меня диагностировано серьезное заболевание, у ребенка установлена инвалилность и все средства что мы получаеи от госудаосьва идут на лечение и продукты. ипотеку я могу платитт только с зарплаты. на протяжение всего времени просрочки я регулярно подаю заявление в банк на пересмотр условий договора и отсрочки платежа. банк постоянно отказывает. причины незнаю. сотдрудники банка ведут себя как колекторы. замят по телефону, оказывают моральное давление. сегодня при таком очерелном диалоге я включила запись разговора. о чем система уведомила сотрудника и он бросил трубку. когда перезвонил снова, я опять включила запись, но разговор уже пошел в другом формате. записи предыдущего разговора у меня соответственно нет так как он бросил трубку. подскадите куда можно обратится за помошью в контроле действий этих сотрудников. на следующей недели они собираются прийти на осмотр залога, и оставаться с ними олин на один совсем не хочется. и как все таки добиться отсрочки платежа
Обратитесь письменно к банку с требованием предоставить Вам кредитные каникулы. В случае отказа оспорьте решение в суде.