Их можно включать в стоимость оказанной мед услуги, например капельницы?
Добрый день. Может ли частная клиника использовать лекарственные препараты для лечения пациентов не имея лицензии на осуществлении фармацевтической деятельности? выставлять счет отдельно за препараты используемые в ходе лечения пациентам отдельно она не может? их можно включать в стоимость оказанной мед услуги, например капельницы?
, Виктория Полякова, г. Москва